Эксперты СТУ выступят на круглом столе для участников ВЭД на базе Новосибирской городской торгово-промышленной палаты

7 апреля 2022 года в 11.00 Сибирское таможенное управление и Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» проведут круглый стол, посвященный изменениям в таможенном законодательстве в 2022 году.

Эксперты СТУ выступят на мероприятии с докладами об оптимизации таможенных операций в современных условиях, изменениях валютного законодательства, а также законодательства, регулирующего соблюдение запретов и ограничений. Также в рамках круглого стола предполагается ответить на вопросы участников внешнеэкономической деятельности.

Вопросы по компетенции таможенных органов к мероприятию можно направить по адресу RomanenkoDV@stu.customs.gov.ru.

Для участия в мероприятии, в том числе посредством видеосвязи, необходимо обращаться по телефону (383) 363-27-53, или по адресу электронной почты ves@ngtpp.ru.

Приглашаем принять участие!