Руководство СТУ посетит Международный таможенный форум

Делегацию Сибирского таможенного управления на МТФ-2023 возглавит начальник СТУ генерал-лейтенант таможенной службы Александр Ястребов.

Напомним, Форум состоится 30-31 октября 2023 года на площадке Центра международной торговли в Москве.

Событие в очередной раз станет платформой для обмена опытом, взаимодействия государства и делового сообщества в целях развития сферы ВЭД . Традиционно в мероприятиях МТФ принимают участие  представители федеральных органов власти, бизнеса, зарубежных таможенных администраций.

В этом году главными треками деловой программы станут меры поддержки бизнеса, трансформация международной логистики, институт УЭО, цифровые сервисы для участников ВЭД.

Полная программа размещена  на сайте МТФ-2023. Контакты оргкомитета форума: +7 499 449-73-19, mtf@ca.customs.gov.ru